Bloomberg: Samsung может стать эксклюзивным поставщиком OLED-дисплеев для iPhone

Зато сии траты окупятся, и далеко не токмо вслед за отсчет сотрудничества с Apple. Быть этом затем чтоб снабдить необходимые объемы поставок, южнокорейской фирме, по (всей вероятности, придется развертеть промышленное предприятие. Сверху пополнение производства, за оценке аналитиков, понадобится мало-: неграмотный не в такой мере 8,7 млрд долларов. Вдоль мнению источника, пересадка к использованию дисплеев в органических светодиодах может конституция исполнение)… More →

Как получать уведомления о включении и выключении Mac на iPhone и iPad

Позже сего остаётся переписать мобильное применение про вашего мобильного устройства и авторизоваться в системе. В списке совместимых моделей Mac: MacBook (2015 либо — либо новее), MacBook Air (2011 alias новее), MacBook Pro (2012 сиречь новее), iMac (конца 2012 возможно ли новее),  Mac mini (2011 река новее), Mac Pro (2013 либо новее). В противном случае вы ничего не попишешь способ к… More →

Обзор планшета Kindle Fire HD 8.9”

После успеха со своим 7-дюймовым Kindle Fire компания Amazon решила не останавливаться на достигнутых результатах и развить линейку планшетных ПК. В  результате труда разработчиков Amazon осенью 2012 года публике был показан 8,9-дюймовый планшет с Full HD разрешением и поддержкой 4G. Сегодня мы более детально рассмотрим именно эту модификацию устройства, которое обладает не меньшим списком достоинств, чем «маленький брат». Комплектация Коробка…

Читать далее →

Обзор CleanMyMac 2. Утилита для очистки Mac

Сегодня мы поговорим о полезной утилите для компьютеров под управлением OS X — CleanMyMac 2, которая способна наводить порядок в системе, удаляя ненужные файлы, хвосты от программ, скопившийся мусор и так далее. Например, аналогом для Windows служит TuneUp — она тоже наводит порядок в системе, включая реестр. Хотя ваш компьютер не начнет быстрее от этого работать, зато свободного места значительно…

Читать далее →

Обзор Google Nexus 7

На днях мы с вами детально рассмотрели планшетный ПК iPad mini и было бы не справедливо не рассмотреть устройство аналогичного форм-фактора из Android-лагеря. К слову, именно Android-устройство стало основоположником доступных 7-дюймовых планшетов с IPS-дисплеями. Как вы помните, таким гаджетом в свое время стал Kindle Fire от Amazon, а далее тенденцию подхватили прочие производители. Сегодня хочется поговорить о планшете Nexus 7…

Читать далее →

Проблемы с Wi-Fi на iPhone 5

Если вспоминать четвертую версию iPhone, то  были проблемы с приемом сигнала сотового оператора: обхватываем рукой корпус айфона и видим, что сети нету, либо остается пара делений. Apple пошла своим путем и начала продавать бамперы, якобы, решающие эту проблему. Уже потом, в новых партиях от этой проблемы отошли. Но осадок остался и не понятно, что делали пользователи бракованных четверок. Проблемы не…

Читать далее →

Яндекс Store доступен для пользователей Android

Появился аналог магазина с контентом для платформы Android. Теперь вместо  Google Play можно использовать магазин Яндекс Store. В новом магазине уже более 60 000 тысяч приложений и игр платного и бесплатного характеров. Оплатить их можно с вашего счета телефона или банковской картой. Все денежные операции осуществляются через сертифицированный сервис Яндекс Деньги. А все приложения автоматически проверяются на вирусы и утечки…

Читать далее →

Обзор iPad mini

Когда была представлена уменьшенная версия планшетного ПК iPad mini — публика неоднозначно оценила данный продукт. Поклонники продукции компании из Купертино были скептически настроены на актуальность такого продукта, а про почитателей Android-устройств и вовсе говорить не стоило. Стоит отметить, что такая холодная встреча устройства на совести самой Apple, ведь официальные лица компании очень долго презрительно относились к планшетникам, диагональ экрана которых…

Читать далее →

Утилита для Envasi0n обновилась до версии 1.5 [JailBreak]

Всем известно, что ранние версии программы, делающей джейл брейк, имела баги. Самый главный из них – очень долгая загрузка устройства, на котором уже стоит jail. Вместо положенных 20 секунд, iPhone 5 грузился все 40 секунд и больше. Но разработчики не сидят на месте, выпускают обновления. В версии 1.5 проблема с долгой загрузкой устройства полностью решена. Теперь-то уже точно можно обновляться…

Читать далее →

Mophie Juice Pack Air позволяет пользователю выжать восемь дополнительных часов работы iPhone 5

Новый чехол Juice Pack Air от Mophie, фирмы, занимающейся созданием аксессуаров для iдейвайсов, теперь доступен для заказа. Он дает возможность дополнительной работы аккумулятора iPhone 5, увеличивая этот показатель на целых восемь(!) часов. Чехол Juice Pack Air имеет встроенную батарею 1700 мАч, которая в случае разряда аккумулятора iPhone 5 “перекачивает” живительную энергию в смартфон. Иными словами, […]